Regionale 90321
Suzzara - Parma

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Suzzara
P.
08:17
1
Codisotto
08.20
08:21
Luzzara
08.26
08:27
Tagliata
08.31
08:32
Guastalla
08.38
08:43
Gualtieri
08.48
08:49
Pieve Saliceto
08.53
08:54
Boretto
08.58
08:59
Brescello Viadana
09.05
09:06
Lentigione
09.11
09:12
Sorbolo
09.17
09:18
Chiozzola
09.24
09:25
Parma
09.34
A.
7

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 90321

A che ora parte il treno 90321 da Suzzara?

Il treno 90321 parte alle ore 08:17, generalmente dal binario 1

A che ora arriva il treno 90321 a Parma?

Il treno 90321 arriva alle ore 09:34, generalmente al binario 7

Quanto dura il viaggio da Suzzara a Parma con il Regionale 90321?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 17 minuti

Il treno Regionale 90321 si effettua in caso di sciopero?

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali. L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial