Regionale 90320
Parma - Suzzara

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Parma
P.
09:01
8
Chiozzola
09.09
09:10
Sorbolo
09.16
09:19
Lentigione
09.24
09:25
Brescello Viadana
09.29
09:30
Boretto
09.35
09:36
Pieve Saliceto
09.42
09:43
Gualtieri
09.48
09:49
Guastalla
09.54
09:56
Tagliata
10.01
10:02
Luzzara
10.06
10:07
Codisotto
10.12
10:13
Suzzara
10.17
A.
2

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 90320

A che ora parte il treno 90320 da Parma?

Il treno 90320 parte alle ore 09:01, generalmente dal binario 8

A che ora arriva il treno 90320 a Suzzara?

Il treno 90320 arriva alle ore 10:17, generalmente al binario 2

Quanto dura il viaggio da Parma a Suzzara con il Regionale 90320?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 16 minuti

Il treno Regionale 90320 si effettua in caso di sciopero?

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali. L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial