Regionale 90319
Suzzara - Parma

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Suzzara
P.
07:06
1
Codisotto
07.09
07:10
Luzzara
07.15
07:16
Tagliata
07.20
07:21
Guastalla
07.27
07:29
Gualtieri
07.33
07:34
Pieve Saliceto
07.38
07:39
Boretto
07.44
07:45
Brescello Viadana
07.51
07:52
Lentigione
07.57
07:58
Sorbolo
08.02
08:04
Chiozzola
08.10
08:11
Parma
08.20
A.
8

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 90319

A che ora parte il treno 90319 da Suzzara?

Il treno 90319 parte alle ore 07:06, generalmente dal binario 1

A che ora arriva il treno 90319 a Parma?

Il treno 90319 arriva alle ore 08:20, generalmente al binario 8

Quanto dura il viaggio da Suzzara a Parma con il Regionale 90319?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 14 minuti

Il treno Regionale 90319 si effettua in caso di sciopero?

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali. L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial