Regionale 90318
Parma - Suzzara

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Parma
P.
07:46
8
Chiozzola
07.54
07:55
Sorbolo
08.01
08:05
Lentigione
08.10
08:11
Brescello Viadana
08.15
08:16
Boretto
08.21
08:22
Pieve Saliceto
08.28
08:29
Gualtieri
08.34
08:35
Guastalla
08.40
08:42
Tagliata
08.49
08:50
Luzzara
08.54
08:55
Codisotto
09.00
09:01
Suzzara
09.05
A.
2

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 90318

A che ora parte il treno 90318 da Parma?

Il treno 90318 parte alle ore 07:46, generalmente dal binario 8

A che ora arriva il treno 90318 a Suzzara?

Il treno 90318 arriva alle ore 09:05, generalmente al binario 2

Quanto dura il viaggio da Parma a Suzzara con il Regionale 90318?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 19 minuti

Il treno Regionale 90318 si effettua in caso di sciopero?

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali. L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial