Regionale 90317
Suzzara - Parma

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Suzzara
P.
06:13
1
Codisotto
06.16
06:17
Luzzara
06.22
06:23
Tagliata
06.27
06:28
Guastalla
06.34
06:35
Gualtieri
06.39
06:40
Pieve Saliceto
06.44
06:45
Boretto
06.50
06:51
Brescello Viadana
06.57
07:00
Lentigione
07.05
07:06
Sorbolo
07.10
07:11
Chiozzola
07.18
07:19
Parma
07.28
A.
8

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 90317

A che ora parte il treno 90317 da Suzzara?

Il treno 90317 parte alle ore 06:13, generalmente dal binario 1

A che ora arriva il treno 90317 a Parma?

Il treno 90317 arriva alle ore 07:28, generalmente al binario 8

Quanto dura il viaggio da Suzzara a Parma con il Regionale 90317?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 15 minuti

Il treno Regionale 90317 si effettua in caso di sciopero?

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali. L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial