Regionale 90316
Parma - Suzzara

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Parma
P.
06:29
7
Chiozzola
06.37
06:38
Sorbolo
06.44
06:45
Lentigione
06.50
06:51
Brescello Viadana
06.55
07:00
Boretto
07.05
07:07
Pieve Saliceto
07.13
07:14
Gualtieri
07.19
07:20
Guastalla
07.25
07:30
Tagliata
07.35
07:36
Luzzara
07.40
07:41
Codisotto
07.46
07:47
Suzzara
07.51
A.
1

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 90316

A che ora parte il treno 90316 da Parma?

Il treno 90316 parte alle ore 06:29, generalmente dal binario 7

A che ora arriva il treno 90316 a Suzzara?

Il treno 90316 arriva alle ore 07:51, generalmente al binario 1

Quanto dura il viaggio da Parma a Suzzara con il Regionale 90316?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 22 minuti

Il treno Regionale 90316 si effettua in caso di sciopero?

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali. L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial