Regionale 90310
Bologna Centrale - Budrio

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Bologna Centrale
P.
18:21
4 EST
Bologna Zanolini
18.24
18:28
Bologna Rimesse
18.30
18:31
Bologna Santa Rita
18.32
18:33
Bologna Via Larga
18.34
18:35
Roveri
18.37
18:38
Cà Dell'orbo
18.41
18:41
Castenaso Stellina
18.43
18:44
Castenaso
18.46
18:47
Budrio
18.53
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 90310

A che ora parte il treno 90310 da Bologna Centrale?

Il treno 90310 parte alle ore 18:21, generalmente dal binario 4 EST

A che ora arriva il treno 90310 a Budrio?

Il treno 90310 arriva alle ore 18:53

Quanto dura il viaggio da Bologna Centrale a Budrio con il Regionale 90310?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 32 minuti

Il treno Regionale 90310 si effettua in caso di sciopero?

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali. L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial