Regionale 90308
Bologna Centrale - Budrio

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Bologna Centrale
P.
17:01
3 EST
Bologna Zanolini
17.04
17:05
Bologna Rimesse
17.07
17:08
Bologna Santa Rita
17.09
17:10
Bologna Via Larga
17.11
17:12
Roveri
17.14
17:18
Cà Dell'orbo
17.20
17:21
Castenaso Stellina
17.23
17:23
Castenaso
17.25
17:26
Budrio
17.32
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 90308

A che ora parte il treno 90308 da Bologna Centrale?

Il treno 90308 parte alle ore 17:01, generalmente dal binario 3 EST

A che ora arriva il treno 90308 a Budrio?

Il treno 90308 arriva alle ore 17:32

Quanto dura il viaggio da Bologna Centrale a Budrio con il Regionale 90308?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 31 minuti

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial