Regionale 90295
Portomaggiore - Bologna Centrale

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Portomaggiore
P.
20:22
3
Consandolo
20.28
20:29
Molinella
20.38
20:39
Guarda
20.43
20:44
Mezzolara
20.49
20:51
Budrio Centro
20.58
20:58
Budrio
21.00
21:01
Castenaso
21.07
21:08
Castenaso Stellina
21.10
21:10
Cà Dell'orbo
21.12
21:13
Roveri
21.15
21:16
Bologna Via Larga
21.18
21:19
Bologna Santa Rita
21.20
21:21
Bologna Rimesse
21.22
21:23
Bologna Zanolini
21.26
21:27
Bologna Centrale
21.31
A.
4 EST

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 90295

A che ora parte il treno 90295 da Portomaggiore?

Il treno 90295 parte alle ore 20:22, generalmente dal binario 3

A che ora arriva il treno 90295 a Bologna Centrale?

Il treno 90295 arriva alle ore 21:31, generalmente al binario 4 EST

Quanto dura il viaggio da Portomaggiore a Bologna Centrale con il Regionale 90295?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 9 minuti

Il treno Regionale 90295 si effettua in caso di sciopero?

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali. L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial