Regionale 90293
Portomaggiore - Bologna Centrale

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Portomaggiore
P.
19:22
3
Consandolo
19.28
19:29
Molinella
19.38
19:39
Guarda
19.43
19:44
Mezzolara
19.49
19:51
Budrio Centro
19.58
19:58
Budrio
20.00
20:01
Castenaso
20.07
20:08
Castenaso Stellina
20.10
20:10
Cà Dell'orbo
20.12
20:13
Roveri
20.15
20:16
Bologna Via Larga
20.18
20:19
Bologna Santa Rita
20.20
20:21
Bologna Rimesse
20.22
20:23
Bologna Zanolini
20.26
20:27
Bologna Centrale
20.31
A.
4 EST

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 90293

A che ora parte il treno 90293 da Portomaggiore?

Il treno 90293 parte alle ore 19:22, generalmente dal binario 3

A che ora arriva il treno 90293 a Bologna Centrale?

Il treno 90293 arriva alle ore 20:31, generalmente al binario 4 EST

Quanto dura il viaggio da Portomaggiore a Bologna Centrale con il Regionale 90293?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 9 minuti

Il treno Regionale 90293 si effettua in caso di sciopero?

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali. L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial