Regionale 90292
Bologna Centrale - Portomaggiore

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Bologna Centrale
P.
20:41
3 EST
Bologna Zanolini
20.44
20:45
Bologna Rimesse
20.47
20:48
Bologna Santa Rita
20.49
20:50
Bologna Via Larga
20.51
20:52
Roveri
20.54
20:58
Cà Dell'orbo
21.00
21:01
Castenaso Stellina
21.03
21:03
Castenaso
21.05
21:10
Budrio
21.16
21:17
Budrio Centro
21.18
21:19
Mezzolara
21.25
21:26
Guarda
21.31
21:32
Molinella
21.36
21:40
Consandolo
21.50
21:51
Portomaggiore
21.57
A.
3

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 90292

A che ora parte il treno 90292 da Bologna Centrale?

Il treno 90292 parte alle ore 20:41, generalmente dal binario 3 EST

A che ora arriva il treno 90292 a Portomaggiore?

Il treno 90292 arriva alle ore 21:57, generalmente al binario 3

Quanto dura il viaggio da Bologna Centrale a Portomaggiore con il Regionale 90292?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 16 minuti

Il treno Regionale 90292 si effettua in caso di sciopero?

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali. L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial