Regionale 90291
Portomaggiore - Bologna Centrale

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Portomaggiore
P.
18:22
3
Consandolo
18.28
18:29
Molinella
18.38
18:39
Guarda
18.43
18:44
Mezzolara
18.49
18:51
Budrio Centro
18.58
18:58
Budrio
19.00
19:01
Castenaso
19.07
19:08
Castenaso Stellina
19.10
19:10
Cà Dell'orbo
19.12
19:13
Roveri
19.15
19:16
Bologna Via Larga
19.18
19:19
Bologna Santa Rita
19.20
19:21
Bologna Rimesse
19.22
19:23
Bologna Zanolini
19.26
19:27
Bologna Centrale
19.31
A.
4 EST

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 90291

A che ora parte il treno 90291 da Portomaggiore?

Il treno 90291 parte alle ore 18:22, generalmente dal binario 3

A che ora arriva il treno 90291 a Bologna Centrale?

Il treno 90291 arriva alle ore 19:31, generalmente al binario 4 EST

Quanto dura il viaggio da Portomaggiore a Bologna Centrale con il Regionale 90291?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 9 minuti

Il treno Regionale 90291 si effettua in caso di sciopero?

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali. L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial