Regionale 90290
Bologna Centrale - Portomaggiore

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Bologna Centrale
P.
19:41
Bologna Zanolini
19.44
19:45
Bologna Rimesse
19.47
19:48
Bologna Santa Rita
19.49
19:50
Bologna Via Larga
19.51
19:52
Roveri
19.54
19:58
Cà Dell'orbo
20.00
20:01
Castenaso Stellina
20.03
20:03
Castenaso
20.05
20:10
Budrio
20.16
20:17
Budrio Centro
20.18
20:19
Mezzolara
20.25
20:26
Guarda
20.31
20:32
Molinella
20.36
20:40
Consandolo
20.50
20:51
Portomaggiore
20.57
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 90290

A che ora parte il treno 90290 da Bologna Centrale?

Il treno 90290 parte alle ore 19:41

A che ora arriva il treno 90290 a Portomaggiore?

Il treno 90290 arriva alle ore 20:57

Quanto dura il viaggio da Bologna Centrale a Portomaggiore con il Regionale 90290?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 16 minuti

Il treno Regionale 90290 si effettua in caso di sciopero?

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali. L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial