Regionale 90289
Portomaggiore - Bologna Centrale

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Portomaggiore
P.
17:22
3
Consandolo
17.28
17:29
Molinella
17.38
17:39
Guarda
17.43
17:44
Mezzolara
17.49
17:50
Budrio Centro
17.57
17:58
Budrio
18.00
18:01
Castenaso
18.07
18:08
Castenaso Stellina
18.10
18:10
Cà Dell'orbo
18.12
18:13
Roveri
18.15
18:16
Bologna Via Larga
18.18
18:19
Bologna Santa Rita
18.20
18:21
Bologna Rimesse
18.22
18:23
Bologna Zanolini
18.26
18:27
Bologna Centrale
18.31
A.
3 EST

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 90289

A che ora parte il treno 90289 da Portomaggiore?

Il treno 90289 parte alle ore 17:22, generalmente dal binario 3

A che ora arriva il treno 90289 a Bologna Centrale?

Il treno 90289 arriva alle ore 18:31, generalmente al binario 3 EST

Quanto dura il viaggio da Portomaggiore a Bologna Centrale con il Regionale 90289?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 9 minuti

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial