Regionale 90288
Bologna Centrale - Portomaggiore

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Bologna Centrale
P.
18:41
3 EST
Bologna Zanolini
18.44
18:45
Bologna Rimesse
18.47
18:48
Bologna Santa Rita
18.49
18:50
Bologna Via Larga
18.51
18:52
Roveri
18.54
18:58
Cà Dell'orbo
19.00
19:01
Castenaso Stellina
19.03
19:03
Castenaso
19.05
19:10
Budrio
19.16
19:17
Budrio Centro
19.18
19:19
Mezzolara
19.25
19:26
Guarda
19.31
19:32
Molinella
19.36
19:40
Consandolo
19.50
19:51
Portomaggiore
19.57
A.
3

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 90288

A che ora parte il treno 90288 da Bologna Centrale?

Il treno 90288 parte alle ore 18:41, generalmente dal binario 3 EST

A che ora arriva il treno 90288 a Portomaggiore?

Il treno 90288 arriva alle ore 19:57, generalmente al binario 3

Quanto dura il viaggio da Bologna Centrale a Portomaggiore con il Regionale 90288?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 16 minuti

Il treno Regionale 90288 si effettua in caso di sciopero?

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali. L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial