Regionale 90287
Portomaggiore - Bologna Centrale

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Portomaggiore
P.
16:20
3
Consandolo
16.26
16:27
Molinella
16.36
16:40
Guarda
16.44
16:45
Mezzolara
16.50
16:51
Budrio Centro
16.58
16:58
Budrio
17.00
17:01
Castenaso
17.07
17:08
Castenaso Stellina
17.10
17:10
Cà Dell'orbo
17.12
17:13
Roveri
17.15
17:16
Bologna Via Larga
17.18
17:19
Bologna Santa Rita
17.20
17:21
Bologna Rimesse
17.22
17:23
Bologna Zanolini
17.26
17:27
Bologna Centrale
17.31
A.
4 EST

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 90287

A che ora parte il treno 90287 da Portomaggiore?

Il treno 90287 parte alle ore 16:20, generalmente dal binario 3

A che ora arriva il treno 90287 a Bologna Centrale?

Il treno 90287 arriva alle ore 17:31, generalmente al binario 4 EST

Quanto dura il viaggio da Portomaggiore a Bologna Centrale con il Regionale 90287?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 11 minuti

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial