Regionale 90286
Bologna Centrale - Portomaggiore

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Bologna Centrale
P.
17:41
4 EST
Bologna Zanolini
17.44
17:45
Bologna Rimesse
17.47
17:48
Bologna Santa Rita
17.49
17:50
Bologna Via Larga
17.51
17:52
Roveri
17.54
17:58
Cà Dell'orbo
18.00
18:01
Castenaso Stellina
18.03
18:03
Castenaso
18.05
18:10
Budrio
18.16
18:17
Budrio Centro
18.18
18:19
Mezzolara
18.25
18:26
Guarda
18.31
18:32
Molinella
18.36
18:40
Consandolo
18.50
18:51
Portomaggiore
18.57
A.
3

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 90286

A che ora parte il treno 90286 da Bologna Centrale?

Il treno 90286 parte alle ore 17:41, generalmente dal binario 4 EST

A che ora arriva il treno 90286 a Portomaggiore?

Il treno 90286 arriva alle ore 18:57, generalmente al binario 3

Quanto dura il viaggio da Bologna Centrale a Portomaggiore con il Regionale 90286?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 16 minuti

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial