Regionale 90285
Portomaggiore - Bologna Centrale

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Portomaggiore
P.
15:00
3
Consandolo
15.06
15:07
Molinella
15.16
15:22
Guarda
15.26
15:27
Mezzolara
15.32
15:34
Budrio Centro
15.41
15:41
Budrio
15.44
15:45
Castenaso
15.51
15:52
Castenaso Stellina
15.53
15:54
Cà Dell'orbo
15.56
15:56
Roveri
15.59
16:00
Bologna Via Larga
16.02
16:03
Bologna Santa Rita
16.04
16:05
Bologna Rimesse
16.06
16:07
Bologna Zanolini
16.10
16:11
Bologna Centrale
16.15
A.
3 EST

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 90285

A che ora parte il treno 90285 da Portomaggiore?

Il treno 90285 parte alle ore 15:00, generalmente dal binario 3

A che ora arriva il treno 90285 a Bologna Centrale?

Il treno 90285 arriva alle ore 16:15, generalmente al binario 3 EST

Quanto dura il viaggio da Portomaggiore a Bologna Centrale con il Regionale 90285?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 15 minuti

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial