Regionale 90284
Bologna Centrale - Portomaggiore

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Bologna Centrale
P.
16:41
Bologna Zanolini
16.44
16:45
Bologna Rimesse
16.47
16:48
Bologna Santa Rita
16.49
16:50
Bologna Via Larga
16.51
16:52
Roveri
16.54
16:58
Cà Dell'orbo
17.00
17:01
Castenaso Stellina
17.03
17:03
Castenaso
17.05
17:10
Budrio
17.16
17:17
Budrio Centro
17.18
17:19
Mezzolara
17.25
17:26
Guarda
17.31
17:32
Molinella
17.36
17:40
Consandolo
17.50
17:51
Portomaggiore
17.57
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 90284

A che ora parte il treno 90284 da Bologna Centrale?

Il treno 90284 parte alle ore 16:41

A che ora arriva il treno 90284 a Portomaggiore?

Il treno 90284 arriva alle ore 17:57

Quanto dura il viaggio da Bologna Centrale a Portomaggiore con il Regionale 90284?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 16 minuti

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial