Regionale 90283
Portomaggiore - Bologna Centrale

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Portomaggiore
P.
13:48
3
Consandolo
13.54
13:55
Molinella
14.04
14:05
Guarda
14.09
14:10
Mezzolara
14.15
14:16
Budrio Centro
14.23
14:24
Budrio
14.26
14:27
Castenaso
14.33
14:34
Castenaso Stellina
14.36
14:36
Cà Dell'orbo
14.38
14:39
Roveri
14.41
14:45
Bologna Via Larga
14.47
14:48
Bologna Santa Rita
14.49
14:50
Bologna Rimesse
14.51
14:52
Bologna Zanolini
14.55
14:56
Bologna Centrale
15.00
A.
3 EST

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 90283

A che ora parte il treno 90283 da Portomaggiore?

Il treno 90283 parte alle ore 13:48, generalmente dal binario 3

A che ora arriva il treno 90283 a Bologna Centrale?

Il treno 90283 arriva alle ore 15:00, generalmente al binario 3 EST

Quanto dura il viaggio da Portomaggiore a Bologna Centrale con il Regionale 90283?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 12 minuti

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial