Regionale 90282
Bologna Centrale - Portomaggiore

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Bologna Centrale
P.
15:44
3 EST
Bologna Zanolini
15.47
15:48
Bologna Rimesse
15.50
15:51
Bologna Santa Rita
15.52
15:53
Bologna Via Larga
15.54
15:55
Roveri
15.57
16:01
Cà Dell'orbo
16.03
16:04
Castenaso Stellina
16.06
16:06
Castenaso
16.08
16:09
Budrio
16.15
16:16
Budrio Centro
16.17
16:18
Mezzolara
16.24
16:25
Guarda
16.30
16:31
Molinella
16.35
16:39
Consandolo
16.49
16:50
Portomaggiore
16.56
A.
3

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 90282

A che ora parte il treno 90282 da Bologna Centrale?

Il treno 90282 parte alle ore 15:44, generalmente dal binario 3 EST

A che ora arriva il treno 90282 a Portomaggiore?

Il treno 90282 arriva alle ore 16:56, generalmente al binario 3

Quanto dura il viaggio da Bologna Centrale a Portomaggiore con il Regionale 90282?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 12 minuti

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial