Regionale 90281
Portomaggiore - Bologna Centrale

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Portomaggiore
P.
12:38
3
Consandolo
12.44
12:45
Molinella
12.54
12:55
Guarda
12.59
13:00
Mezzolara
13.05
13:11
Budrio Centro
13.18
13:18
Budrio
13.21
13:22
Castenaso
13.28
13:29
Castenaso Stellina
13.30
13:31
Cà Dell'orbo
13.33
13:33
Roveri
13.36
13:46
Bologna Via Larga
13.48
13:48
Bologna Santa Rita
13.50
13:50
Bologna Rimesse
13.52
13:52
Bologna Zanolini
13.56
13:57
Bologna Centrale
14.01
A.
3 EST

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 90281

A che ora parte il treno 90281 da Portomaggiore?

Il treno 90281 parte alle ore 12:38, generalmente dal binario 3

A che ora arriva il treno 90281 a Bologna Centrale?

Il treno 90281 arriva alle ore 14:01, generalmente al binario 3 EST

Quanto dura il viaggio da Portomaggiore a Bologna Centrale con il Regionale 90281?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 23 minuti

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial