Regionale 90280
Bologna Centrale - Portomaggiore

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Bologna Centrale
P.
14:30
3 EST
Bologna Zanolini
14.33
14:34
Bologna Rimesse
14.36
14:37
Bologna Santa Rita
14.38
14:39
Bologna Via Larga
14.40
14:41
Roveri
14.43
14:44
Cà Dell'orbo
14.46
14:47
Castenaso Stellina
14.49
14:49
Castenaso
14.51
14:52
Budrio
14.58
14:59
Budrio Centro
15.00
15:01
Mezzolara
15.07
15:09
Guarda
15.14
15:14
Molinella
15.19
15:20
Consandolo
15.30
15:31
Portomaggiore
15.37
A.
3

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 90280

A che ora parte il treno 90280 da Bologna Centrale?

Il treno 90280 parte alle ore 14:30, generalmente dal binario 3 EST

A che ora arriva il treno 90280 a Portomaggiore?

Il treno 90280 arriva alle ore 15:37, generalmente al binario 3

Quanto dura il viaggio da Bologna Centrale a Portomaggiore con il Regionale 90280?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 7 minuti

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial