Regionale 90279
Portomaggiore - Bologna Centrale

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Portomaggiore
P.
11:48
Consandolo
11.54
11:55
Molinella
12.04
12:05
Guarda
12.09
12:10
Mezzolara
12.15
12:16
Budrio Centro
12.23
12:24
Budrio
12.26
12:27
Castenaso
12.33
12:34
Castenaso Stellina
12.36
12:36
Cà Dell'orbo
12.38
12:39
Roveri
12.41
12:43
Bologna Via Larga
12.45
12:46
Bologna Santa Rita
12.47
12:48
Bologna Rimesse
12.49
12:50
Bologna Zanolini
12.53
12:54
Bologna Centrale
12.58
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 90279

A che ora parte il treno 90279 da Portomaggiore?

Il treno 90279 parte alle ore 11:48

A che ora arriva il treno 90279 a Bologna Centrale?

Il treno 90279 arriva alle ore 12:58

Quanto dura il viaggio da Portomaggiore a Bologna Centrale con il Regionale 90279?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 10 minuti

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial