Regionale 90278
Bologna Centrale - Portomaggiore

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Bologna Centrale
P.
13:31
11
Bologna Zanolini
13.34
13:35
Bologna Rimesse
13.38
13:38
Bologna Santa Rita
13.40
13:40
Bologna Via Larga
13.42
13:42
Roveri
13.44
13:48
Cà Dell'orbo
13.50
13:51
Castenaso Stellina
13.53
13:53
Castenaso
13.55
13:56
Budrio
14.02
14:03
Budrio Centro
14.04
14:05
Mezzolara
14.11
14:17
Guarda
14.22
14:22
Molinella
14.27
14:28
Consandolo
14.38
14:39
Portomaggiore
14.45
A.
3

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 90278

A che ora parte il treno 90278 da Bologna Centrale?

Il treno 90278 parte alle ore 13:31, generalmente dal binario 11

A che ora arriva il treno 90278 a Portomaggiore?

Il treno 90278 arriva alle ore 14:45, generalmente al binario 3

Quanto dura il viaggio da Bologna Centrale a Portomaggiore con il Regionale 90278?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 14 minuti

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial