Regionale 90277
Portomaggiore - Bologna Centrale

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Portomaggiore
P.
10:48
3
Consandolo
10.54
10:55
Molinella
11.04
11:05
Guarda
11.09
11:10
Mezzolara
11.15
11:16
Budrio Centro
11.23
11:24
Budrio
11.26
11:27
Castenaso
11.33
11:34
Castenaso Stellina
11.36
11:36
Cà Dell'orbo
11.38
11:39
Roveri
11.41
11:42
Bologna Via Larga
11.44
11:45
Bologna Santa Rita
11.46
11:47
Bologna Rimesse
11.48
11:49
Bologna Zanolini
11.52
11:53
Bologna Centrale
11.57
A.
2 EST

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 90277

A che ora parte il treno 90277 da Portomaggiore?

Il treno 90277 parte alle ore 10:48, generalmente dal binario 3

A che ora arriva il treno 90277 a Bologna Centrale?

Il treno 90277 arriva alle ore 11:57, generalmente al binario 2 EST

Quanto dura il viaggio da Portomaggiore a Bologna Centrale con il Regionale 90277?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 9 minuti

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial