Regionale 90276
Bologna Centrale - Portomaggiore

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Bologna Centrale
P.
12:27
2 EST
Bologna Zanolini
12.30
12:31
Bologna Rimesse
12.33
12:34
Bologna Santa Rita
12.35
12:36
Bologna Via Larga
12.37
12:38
Roveri
12.40
12:44
Cà Dell'orbo
12.46
12:47
Castenaso Stellina
12.49
12:49
Castenaso
12.51
12:52
Budrio
12.58
12:59
Budrio Centro
13.00
13:01
Mezzolara
13.07
13:09
Guarda
13.14
13:14
Molinella
13.19
13:20
Consandolo
13.30
13:31
Portomaggiore
13.37
A.
3

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 90276

A che ora parte il treno 90276 da Bologna Centrale?

Il treno 90276 parte alle ore 12:27, generalmente dal binario 2 EST

A che ora arriva il treno 90276 a Portomaggiore?

Il treno 90276 arriva alle ore 13:37, generalmente al binario 3

Quanto dura il viaggio da Bologna Centrale a Portomaggiore con il Regionale 90276?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 10 minuti

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial