Regionale 90275
Portomaggiore - Bologna Centrale

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Portomaggiore
P.
09:43
3
Consandolo
09.49
09:52
Molinella
10.01
10:02
Guarda
10.06
10:07
Mezzolara
10.12
10:13
Budrio Centro
10.20
10:21
Budrio
10.23
10:24
Castenaso
10.30
10:34
Castenaso Stellina
10.35
10:36
Cà Dell'orbo
10.38
10:38
Roveri
10.41
10:42
Bologna Via Larga
10.44
10:44
Bologna Santa Rita
10.46
10:46
Bologna Rimesse
10.48
10:48
Bologna Zanolini
10.51
10:53
Bologna Centrale
10.57
A.
4 EST

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 90275

A che ora parte il treno 90275 da Portomaggiore?

Il treno 90275 parte alle ore 09:43, generalmente dal binario 3

A che ora arriva il treno 90275 a Bologna Centrale?

Il treno 90275 arriva alle ore 10:57, generalmente al binario 4 EST

Quanto dura il viaggio da Portomaggiore a Bologna Centrale con il Regionale 90275?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 14 minuti

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial