Regionale 90274
Bologna Centrale - Portomaggiore

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Bologna Centrale
P.
11:11
4 EST
Bologna Zanolini
11.14
11:15
Bologna Rimesse
11.17
11:18
Bologna Santa Rita
11.19
11:20
Bologna Via Larga
11.21
11:22
Roveri
11.24
11:25
Cà Dell'orbo
11.27
11:28
Castenaso Stellina
11.30
11:30
Castenaso
11.32
11:35
Budrio
11.41
11:42
Budrio Centro
11.43
11:44
Mezzolara
11.50
11:51
Guarda
11.56
11:57
Molinella
12.01
12:07
Consandolo
12.17
12:18
Portomaggiore
12.24
A.
3

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 90274

A che ora parte il treno 90274 da Bologna Centrale?

Il treno 90274 parte alle ore 11:11, generalmente dal binario 4 EST

A che ora arriva il treno 90274 a Portomaggiore?

Il treno 90274 arriva alle ore 12:24, generalmente al binario 3

Quanto dura il viaggio da Bologna Centrale a Portomaggiore con il Regionale 90274?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 13 minuti

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial