Regionale 90273
Portomaggiore - Bologna Centrale

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Portomaggiore
P.
08:21
3
Consandolo
08.27
08:28
Molinella
08.37
08:38
Guarda
08.42
08:43
Mezzolara
08.48
08:49
Budrio Centro
08.56
08:57
Budrio
08.59
09:00
Castenaso
09.06
09:09
Castenaso Stellina
09.10
09:11
Cà Dell'orbo
09.13
09:13
Roveri
09.16
09:20
Bologna Via Larga
09.22
09:22
Bologna Santa Rita
09.24
09:24
Bologna Rimesse
09.26
09:26
Bologna Zanolini
09.29
09:30
Bologna Centrale
09.35
A.
4 EST

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 90273

A che ora parte il treno 90273 da Portomaggiore?

Il treno 90273 parte alle ore 08:21, generalmente dal binario 3

A che ora arriva il treno 90273 a Bologna Centrale?

Il treno 90273 arriva alle ore 09:35, generalmente al binario 4 EST

Quanto dura il viaggio da Portomaggiore a Bologna Centrale con il Regionale 90273?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 14 minuti

Il treno Regionale 90273 si effettua in caso di sciopero?

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali. L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial