Regionale 90272
Bologna Centrale - Portomaggiore

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Bologna Centrale
P.
10:11
4 EST
Bologna Zanolini
10.14
10:15
Bologna Rimesse
10.17
10:18
Bologna Santa Rita
10.19
10:20
Bologna Via Larga
10.21
10:22
Roveri
10.24
10:25
Cà Dell'orbo
10.27
10:28
Castenaso Stellina
10.30
10:30
Castenaso
10.32
10:35
Budrio
10.41
10:42
Budrio Centro
10.43
10:44
Mezzolara
10.50
10:51
Guarda
10.56
10:57
Molinella
11.01
11:07
Consandolo
11.17
11:18
Portomaggiore
11.24
A.
3

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 90272

A che ora parte il treno 90272 da Bologna Centrale?

Il treno 90272 parte alle ore 10:11, generalmente dal binario 4 EST

A che ora arriva il treno 90272 a Portomaggiore?

Il treno 90272 arriva alle ore 11:24, generalmente al binario 3

Quanto dura il viaggio da Bologna Centrale a Portomaggiore con il Regionale 90272?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 13 minuti

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial