Regionale 90271
Portomaggiore - Bologna Centrale

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Portomaggiore
P.
07:21
3
Consandolo
07.26
07:27
Molinella
07.36
07:40
Guarda
07.44
07:45
Mezzolara
07.50
07:51
Budrio Centro
07.58
07:58
Budrio
08.01
08:02
Castenaso
08.08
08:09
Castenaso Stellina
08.10
08:11
Cà Dell'orbo
08.13
08:13
Roveri
08.16
08:17
Bologna Via Larga
08.19
08:19
Bologna Santa Rita
08.21
08:21
Bologna Rimesse
08.23
08:23
Bologna Zanolini
08.26
08:27
Bologna Centrale
08.32
A.
4 EST

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 90271

A che ora parte il treno 90271 da Portomaggiore?

Il treno 90271 parte alle ore 07:21, generalmente dal binario 3

A che ora arriva il treno 90271 a Bologna Centrale?

Il treno 90271 arriva alle ore 08:32, generalmente al binario 4 EST

Quanto dura il viaggio da Portomaggiore a Bologna Centrale con il Regionale 90271?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 11 minuti

Il treno Regionale 90271 si effettua in caso di sciopero?

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali. L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial