Regionale 90270
Bologna Centrale - Portomaggiore

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Bologna Centrale
P.
08:41
4 EST
Bologna Zanolini
08.44
08:45
Bologna Rimesse
08.47
08:48
Bologna Santa Rita
08.49
08:50
Bologna Via Larga
08.51
08:52
Roveri
08.54
08:58
Cà Dell'orbo
09.00
09:01
Castenaso Stellina
09.03
09:03
Castenaso
09.05
09:10
Budrio
09.16
09:17
Budrio Centro
09.18
09:19
Mezzolara
09.25
09:26
Guarda
09.31
09:32
Molinella
09.36
09:37
Consandolo
09.47
09:51
Portomaggiore
09.57
A.
3

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 90270

A che ora parte il treno 90270 da Bologna Centrale?

Il treno 90270 parte alle ore 08:41, generalmente dal binario 4 EST

A che ora arriva il treno 90270 a Portomaggiore?

Il treno 90270 arriva alle ore 09:57, generalmente al binario 3

Quanto dura il viaggio da Bologna Centrale a Portomaggiore con il Regionale 90270?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 16 minuti

Il treno Regionale 90270 si effettua in caso di sciopero?

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali. L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial