Regionale 90269
Portomaggiore - Bologna Centrale

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Portomaggiore
P.
06:37
3
Consandolo
06.42
06:46
Molinella
06.55
06:56
Guarda
07.00
07:01
Mezzolara
07.06
07:07
Budrio Centro
07.14
07:15
Budrio
07.17
07:18
Castenaso
07.24
07:25
Castenaso Stellina
07.27
07:27
Cà Dell'orbo
07.29
07:30
Roveri
07.32
07:33
Bologna Via Larga
07.35
07:36
Bologna Santa Rita
07.37
07:38
Bologna Rimesse
07.39
07:40
Bologna Zanolini
07.43
07:45
Bologna Centrale
07.50
A.
3 EST

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 90269

A che ora parte il treno 90269 da Portomaggiore?

Il treno 90269 parte alle ore 06:37, generalmente dal binario 3

A che ora arriva il treno 90269 a Bologna Centrale?

Il treno 90269 arriva alle ore 07:50, generalmente al binario 3 EST

Quanto dura il viaggio da Portomaggiore a Bologna Centrale con il Regionale 90269?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 13 minuti

Il treno Regionale 90269 si effettua in caso di sciopero?

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali. L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial