Regionale 90268
Bologna Centrale - Portomaggiore

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Bologna Centrale
P.
07:41
4 EST
Bologna Zanolini
07.44
07:46
Bologna Rimesse
07.49
07:49
Bologna Santa Rita
07.51
07:51
Bologna Via Larga
07.53
07:53
Roveri
07.55
07:57
Cà Dell'orbo
08.00
08:00
Castenaso Stellina
08.02
08:03
Castenaso
08.04
08:10
Budrio
08.16
08:17
Budrio Centro
08.18
08:19
Mezzolara
08.25
08:26
Guarda
08.31
08:32
Molinella
08.36
08:40
Consandolo
08.50
08:51
Portomaggiore
08.57
A.
3

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 90268

A che ora parte il treno 90268 da Bologna Centrale?

Il treno 90268 parte alle ore 07:41, generalmente dal binario 4 EST

A che ora arriva il treno 90268 a Portomaggiore?

Il treno 90268 arriva alle ore 08:57, generalmente al binario 3

Quanto dura il viaggio da Bologna Centrale a Portomaggiore con il Regionale 90268?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 16 minuti

Il treno Regionale 90268 si effettua in caso di sciopero?

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali. L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial