Regionale 90267
Portomaggiore - Bologna Centrale

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Portomaggiore
P.
06:16
3
Consandolo
06.21
06:22
Molinella
06.31
06:36
Guarda
06.40
06:40
Mezzolara
06.45
06:47
Budrio Centro
06.54
06:55
Budrio
06.57
06:58
Castenaso
07.04
07:05
Castenaso Stellina
07.07
07:07
Cà Dell'orbo
07.09
07:10
Roveri
07.12
07:13
Bologna Via Larga
07.15
07:16
Bologna Santa Rita
07.17
07:18
Bologna Rimesse
07.19
07:20
Bologna Zanolini
07.23
07:24
Bologna Centrale
07.29
A.
4 EST

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 90267

A che ora parte il treno 90267 da Portomaggiore?

Il treno 90267 parte alle ore 06:16, generalmente dal binario 3

A che ora arriva il treno 90267 a Bologna Centrale?

Il treno 90267 arriva alle ore 07:29, generalmente al binario 4 EST

Quanto dura il viaggio da Portomaggiore a Bologna Centrale con il Regionale 90267?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 13 minuti

Il treno Regionale 90267 si effettua in caso di sciopero?

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali. L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial