Regionale 90266
Bologna Centrale - Portomaggiore

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Bologna Centrale
P.
06:41
4 EST
Bologna Zanolini
06.44
06:45
Bologna Rimesse
06.47
06:48
Bologna Santa Rita
06.49
06:50
Bologna Via Larga
06.51
06:52
Roveri
06.54
06:56
Cà Dell'orbo
06.58
06:59
Castenaso Stellina
07.01
07:01
Castenaso
07.03
07:07
Budrio
07.13
07:19
Budrio Centro
07.20
07:21
Mezzolara
07.27
07:28
Guarda
07.33
07:34
Molinella
07.38
07:40
Consandolo
07.50
07:51
Portomaggiore
07.57
A.
3

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 90266

A che ora parte il treno 90266 da Bologna Centrale?

Il treno 90266 parte alle ore 06:41, generalmente dal binario 4 EST

A che ora arriva il treno 90266 a Portomaggiore?

Il treno 90266 arriva alle ore 07:57, generalmente al binario 3

Quanto dura il viaggio da Bologna Centrale a Portomaggiore con il Regionale 90266?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 16 minuti

Il treno Regionale 90266 si effettua in caso di sciopero?

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali. L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial