Regionale 90265
Portomaggiore - Bologna Centrale

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Portomaggiore
P.
05:21
3
Consandolo
05.26
05:27
Molinella
05.36
05:37
Guarda
05.41
05:42
Mezzolara
05.47
05:48
Budrio Centro
05.55
05:55
Budrio
05.58
05:59
Castenaso
06.05
06:06
Castenaso Stellina
06.08
06:08
Cà Dell'orbo
06.10
06:11
Roveri
06.14
06:15
Bologna Via Larga
06.17
06:17
Bologna Santa Rita
06.19
06:19
Bologna Rimesse
06.21
06:21
Bologna Zanolini
06.24
06:25
Bologna Centrale
06.30
A.
4 EST

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 90265

A che ora parte il treno 90265 da Portomaggiore?

Il treno 90265 parte alle ore 05:21, generalmente dal binario 3

A che ora arriva il treno 90265 a Bologna Centrale?

Il treno 90265 arriva alle ore 06:30, generalmente al binario 4 EST

Quanto dura il viaggio da Portomaggiore a Bologna Centrale con il Regionale 90265?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 9 minuti

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial