Regionale 90264
Bologna Centrale - Portomaggiore

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Bologna Centrale
P.
05:41
4 EST
Bologna Zanolini
05.44
05:45
Bologna Rimesse
05.47
05:48
Bologna Santa Rita
05.49
05:50
Bologna Via Larga
05.51
05:52
Roveri
05.54
05:56
Cà Dell'orbo
05.58
05:59
Castenaso Stellina
06.01
06:01
Castenaso
06.03
06:07
Budrio
06.13
06:14
Budrio Centro
06.15
06:16
Mezzolara
06.22
06:23
Guarda
06.28
06:29
Molinella
06.33
06:34
Consandolo
06.44
06:45
Portomaggiore
06.51
A.
3

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 90264

A che ora parte il treno 90264 da Bologna Centrale?

Il treno 90264 parte alle ore 05:41, generalmente dal binario 4 EST

A che ora arriva il treno 90264 a Portomaggiore?

Il treno 90264 arriva alle ore 06:51, generalmente al binario 3

Quanto dura il viaggio da Bologna Centrale a Portomaggiore con il Regionale 90264?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 10 minuti

Il treno Regionale 90264 si effettua in caso di sciopero?

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali. L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial