Regionale 90217
Reggio Emilia - Ciano

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Reggio Emilia
P.
18:46
1 OVEST
Reggio Emilia Via Fanti
18.47
18:48
Reggio Santo Stefano
18.50
18:51
Reggio All'angelo
18.53
18:53
Codemondo
18.59
19:00
Cavriago
19.02
19:02
Cavriago San Nicolò
19.04
19:04
Bivio Barco
19.07
19:08
Barco
19.09
19:13
Bibbiano Fossa
19.16
19:16
Bibbiano
19.18
19:18
Corniano
19.20
19:21
Piazzola
19.23
19:23
San Polo
19.27
19:27
Ciano Via Tedaldo Da Canossa
19.31
19:32
Ciano
19.34
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 90217

A che ora parte il treno 90217 da Reggio Emilia?

Il treno 90217 parte alle ore 18:46, generalmente dal binario 1 OVEST

A che ora arriva il treno 90217 a Ciano?

Il treno 90217 arriva alle ore 19:34

Quanto dura il viaggio da Reggio Emilia a Ciano con il Regionale 90217?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 48 minuti

Il treno Regionale 90217 si effettua in caso di sciopero?

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali. L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial