Regionale 90216
Ciano - Reggio Emilia

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Ciano
P.
19:46
Ciano Via Tedaldo Da Canossa
19.48
19:48
San Polo
19.51
19:52
Piazzola
19.56
19:56
Corniano
19.58
19:59
Bibbiano
20.01
20:01
Bibbiano Fossa
20.03
20:04
Barco
20.06
20:07
Bivio Barco
20.08
20:09
Cavriago San Nicolò
20.12
20:12
Cavriago
20.13
20:14
Codemondo
20.16
20:16
Reggio All'angelo
20.22
20:23
Reggio Santo Stefano
20.25
20:26
Reggio Emilia Via Fanti
20.27
20:28
Reggio Emilia
20.31
A.
1 OVEST

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 90216

A che ora parte il treno 90216 da Ciano?

Il treno 90216 parte alle ore 19:46

A che ora arriva il treno 90216 a Reggio Emilia?

Il treno 90216 arriva alle ore 20:31, generalmente al binario 1 OVEST

Quanto dura il viaggio da Ciano a Reggio Emilia con il Regionale 90216?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 45 minuti

Il treno Regionale 90216 si effettua in caso di sciopero?

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali. L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial