Regionale 90215
Reggio Emilia - Ciano

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Reggio Emilia
P.
17:45
1 OVEST
Reggio Emilia Via Fanti
17.46
17:47
Reggio Santo Stefano
17.49
17:50
Reggio All'angelo
17.53
17:53
Codemondo
17.59
18:00
Cavriago
18.02
18:02
Cavriago San Nicolò
18.04
18:04
Bivio Barco
18.07
18:08
Barco
18.09
18:13
Bibbiano Fossa
18.16
18:16
Bibbiano
18.18
18:18
Corniano
18.20
18:21
Piazzola
18.23
18:23
San Polo
18.27
18:27
Ciano Via Tedaldo Da Canossa
18.31
18:32
Ciano
18.34
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 90215

A che ora parte il treno 90215 da Reggio Emilia?

Il treno 90215 parte alle ore 17:45, generalmente dal binario 1 OVEST

A che ora arriva il treno 90215 a Ciano?

Il treno 90215 arriva alle ore 18:34

Quanto dura il viaggio da Reggio Emilia a Ciano con il Regionale 90215?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 49 minuti

Il treno Regionale 90215 si effettua in caso di sciopero?

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali. L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial