Regionale 90214
Ciano - Reggio Emilia

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Ciano
P.
18:46
Ciano Via Tedaldo Da Canossa
18.48
18:48
San Polo
18.51
18:52
Piazzola
18.56
18:56
Corniano
18.58
18:59
Bibbiano
19.01
19:01
Bibbiano Fossa
19.03
19:04
Barco
19.06
19:11
Bivio Barco
19.12
19:13
Cavriago San Nicolò
19.16
19:16
Cavriago
19.17
19:18
Codemondo
19.20
19:20
Reggio All'angelo
19.26
19:27
Reggio Santo Stefano
19.29
19:30
Reggio Emilia Via Fanti
19.31
19:32
Reggio Emilia
19.35
A.
1 OVEST

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 90214

A che ora parte il treno 90214 da Ciano?

Il treno 90214 parte alle ore 18:46

A che ora arriva il treno 90214 a Reggio Emilia?

Il treno 90214 arriva alle ore 19:35, generalmente al binario 1 OVEST

Quanto dura il viaggio da Ciano a Reggio Emilia con il Regionale 90214?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 49 minuti

Il treno Regionale 90214 si effettua in caso di sciopero?

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali. L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial