Regionale 90213
Reggio Emilia - Ciano

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Reggio Emilia
P.
16:35
1 OVEST
Reggio Emilia Via Fanti
16.36
16:37
Reggio Santo Stefano
16.39
16:40
Reggio All'angelo
16.41
16:42
Codemondo
16.48
16:48
Cavriago
16.50
16:51
Cavriago San Nicolò
16.52
16:53
Bivio Barco
16.56
16:56
Barco
16.59
17:04
Bibbiano Fossa
17.07
17:08
Bibbiano
17.09
17:10
Corniano
17.12
17:12
Piazzola
17.14
17:15
San Polo
17.18
17:19
Ciano Via Tedaldo Da Canossa
17.23
17:24
Ciano
17.26
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 90213

A che ora parte il treno 90213 da Reggio Emilia?

Il treno 90213 parte alle ore 16:35, generalmente dal binario 1 OVEST

A che ora arriva il treno 90213 a Ciano?

Il treno 90213 arriva alle ore 17:26

Quanto dura il viaggio da Reggio Emilia a Ciano con il Regionale 90213?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 51 minuti

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial