Regionale 90212
Ciano - Reggio Emilia

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Ciano
P.
17:46
Ciano Via Tedaldo Da Canossa
17.48
17:48
San Polo
17.51
17:52
Piazzola
17.56
17:56
Corniano
17.58
17:59
Bibbiano
18.01
18:01
Bibbiano Fossa
18.03
18:04
Barco
18.06
18:11
Bivio Barco
18.12
18:13
Cavriago San Nicolò
18.16
18:16
Cavriago
18.17
18:18
Codemondo
18.20
18:20
Reggio All'angelo
18.26
18:27
Reggio Santo Stefano
18.29
18:30
Reggio Emilia Via Fanti
18.31
18:32
Reggio Emilia
18.35
A.
1 OVEST

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 90212

A che ora parte il treno 90212 da Ciano?

Il treno 90212 parte alle ore 17:46

A che ora arriva il treno 90212 a Reggio Emilia?

Il treno 90212 arriva alle ore 18:35, generalmente al binario 1 OVEST

Quanto dura il viaggio da Ciano a Reggio Emilia con il Regionale 90212?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 49 minuti

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial