Regionale 90211
Reggio Emilia - Ciano

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Reggio Emilia
P.
15:35
1 OVEST
Reggio Emilia Via Fanti
15.36
15:37
Reggio Santo Stefano
15.39
15:40
Reggio All'angelo
15.42
15:42
Codemondo
15.48
15:49
Cavriago
15.51
15:51
Cavriago San Nicolò
15.53
15:53
Bivio Barco
15.56
15:57
Barco
15.58
16:01
Bibbiano Fossa
16.04
16:04
Bibbiano
16.06
16:06
Corniano
16.08
16:09
Piazzola
16.11
16:11
San Polo
16.15
16:15
Ciano Via Tedaldo Da Canossa
16.19
16:20
Ciano
16.22
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 90211

A che ora parte il treno 90211 da Reggio Emilia?

Il treno 90211 parte alle ore 15:35, generalmente dal binario 1 OVEST

A che ora arriva il treno 90211 a Ciano?

Il treno 90211 arriva alle ore 16:22

Quanto dura il viaggio da Reggio Emilia a Ciano con il Regionale 90211?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 47 minuti

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial