Regionale 90210
Ciano - Reggio Emilia

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Ciano
P.
16:37
Ciano Via Tedaldo Da Canossa
16.39
16:39
San Polo
16.42
16:43
Piazzola
16.47
16:47
Corniano
16.49
16:50
Bibbiano
16.52
16:52
Bibbiano Fossa
16.54
16:55
Barco
16.57
17:03
Bivio Barco
17.05
17:05
Cavriago San Nicolò
17.08
17:09
Cavriago
17.11
17:11
Codemondo
17.13
17:14
Reggio All'angelo
17.20
17:20
Reggio Santo Stefano
17.23
17:24
Reggio Emilia Via Fanti
17.25
17:26
Reggio Emilia
17.29
A.
1 OVEST

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 90210

A che ora parte il treno 90210 da Ciano?

Il treno 90210 parte alle ore 16:37

A che ora arriva il treno 90210 a Reggio Emilia?

Il treno 90210 arriva alle ore 17:29, generalmente al binario 1 OVEST

Quanto dura il viaggio da Ciano a Reggio Emilia con il Regionale 90210?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 52 minuti

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial