Regionale 90209
Reggio Emilia - Ciano

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Reggio Emilia
P.
14:20
1 OVEST
Reggio Emilia Via Fanti
14.21
14:22
Reggio Santo Stefano
14.24
14:25
Reggio All'angelo
14.27
14:28
Codemondo
14.34
14:34
Cavriago
14.37
14:37
Cavriago San Nicolò
14.39
14:40
Bivio Barco
14.43
14:43
Barco
14.45
14:49
Bibbiano Fossa
14.52
14:53
Bibbiano
14.55
14:55
Bibbiano Via Monti
14.56
14:57
Corniano
14.58
14:59
Piazzola
15.01
15:01
San Polo
15.05
15:05
Ciano Via Tedaldo Da Canossa
15.09
15:10
Ciano
15.12
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 90209

A che ora parte il treno 90209 da Reggio Emilia?

Il treno 90209 parte alle ore 14:20, generalmente dal binario 1 OVEST

A che ora arriva il treno 90209 a Ciano?

Il treno 90209 arriva alle ore 15:12

Quanto dura il viaggio da Reggio Emilia a Ciano con il Regionale 90209?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 52 minuti

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial