Regionale 90208
Ciano - Reggio Emilia

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Ciano
P.
15:36
Ciano Via Tedaldo Da Canossa
15.38
15:38
San Polo
15.41
15:42
Piazzola
15.46
15:46
Corniano
15.48
15:49
Bibbiano
15.51
15:51
Bibbiano Fossa
15.53
15:54
Barco
15.56
15:59
Bivio Barco
16.01
16:01
Cavriago San Nicolò
16.04
16:05
Cavriago
16.07
16:07
Codemondo
16.09
16:10
Reggio All'angelo
16.16
16:16
Reggio Santo Stefano
16.18
16:20
Reggio Emilia Via Fanti
16.21
16:22
Reggio Emilia
16.25
A.
1 OVEST

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 90208

A che ora parte il treno 90208 da Ciano?

Il treno 90208 parte alle ore 15:36

A che ora arriva il treno 90208 a Reggio Emilia?

Il treno 90208 arriva alle ore 16:25, generalmente al binario 1 OVEST

Quanto dura il viaggio da Ciano a Reggio Emilia con il Regionale 90208?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 49 minuti

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial