Regionale 90207
Reggio Emilia - Ciano

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Reggio Emilia
P.
13:17
1 OVEST
Reggio Emilia Via Fanti
13.18
13:19
Reggio Santo Stefano
13.21
13:22
Reggio All'angelo
13.25
13:26
Codemondo
13.32
13:32
Cavriago
13.35
13:36
Cavriago San Nicolò
13.38
13:39
Bivio Barco
13.42
13:43
Barco
13.44
13:47
Bibbiano Fossa
13.50
13:51
Bibbiano
13.52
13:53
Bibbiano Via Monti
13.54
13:55
Corniano
13.56
13:57
Piazzola
13.59
14:00
San Polo
14.04
14:05
Ciano Via Tedaldo Da Canossa
14.09
14:10
Ciano
14.12
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 90207

A che ora parte il treno 90207 da Reggio Emilia?

Il treno 90207 parte alle ore 13:17, generalmente dal binario 1 OVEST

A che ora arriva il treno 90207 a Ciano?

Il treno 90207 arriva alle ore 14:12

Quanto dura il viaggio da Reggio Emilia a Ciano con il Regionale 90207?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 55 minuti

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial